密23 线路
碱厂 - 新中街
北京公交
北京公交 密23 公交车 站点和路线时刻表
密23 公交车 (碱厂 - 新中街) 是一条包含22 个站点的路线,从碱厂出发,到新中街结束。
碱厂
万岭
庄头峪
荆子峪
柳树沟(京密路)
辛安庄(京密路)
羊山(京密路)
穆家峪中学
穆家峪镇政府(京密路)
荆稍坟
华云人防构件厂
大石岭
沙峪沟村
华云路口
密云新农村
刘林池(旧密古路)
东菜园小区
密云行宫小区
密云地税局
花园小区
密云鼓楼
新中街
密23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
密23 公交车 路线图
北京的密23线路图将很快提供。
密23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 专93 — 地铁长阳站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- H37 — 庙上 - 于家园
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- H48 — 胡营 - 汤河口
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站