49 线路
真武庙 - 樊家村公交场站
北京公交
北京公交 49 公交车 站点和路线时刻表
49 公交车 (真武庙 - 樊家村公交场站) 是一条包含18 个站点的路线,从真武庙出发,到樊家村公交场站结束。
真武庙
复兴门南
西便门
天宁寺桥北
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥北
菜户营桥北
菜户营桥南
玉泉营桥北
玉泉营桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥南
纪家庙(丰台东路)
樊家村
樊家村公交场站
49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
49 公交车 路线图
北京的49线路图将很快提供。
49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 368内 — 航天桥西
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 891外 — 河滩
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南