310路大站车 线路
小和山公交站 - 骆家庄南
杭州公交
杭州公交 310路大站车 公交车 站点和路线时刻表
310路大站车 公交车 (小和山公交站 - 骆家庄南) 是一条包含10 个站点的路线,从小和山公交站出发,到骆家庄南结束。
小和山公交站
头山门
水口
屏峰
留和路北口
汽车西站
府苑新村
皇朝花园
桂花城
骆家庄南
310路大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
310路大站车 公交车 路线图
杭州的310路大站车线路图将很快提供。
310路大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,310路大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 490A路 — 崇贤公交站
- 173路 — 下沙城
- 796B — 余杭第一医院
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑