419路 线路
飞虹路 - 浙师大萧山校区
杭州公交
杭州公交 419路 公交车 站点和路线时刻表
419路 公交车 (飞虹路 - 浙师大萧山校区) 是一条包含12 个站点的路线,从飞虹路出发,到浙师大萧山校区结束。
飞虹路
丰东村
利华路市心路口
利华路新宁路口
利华路生兴路口
陆路口岸
北环岛
高新三路
萧山高教园东
萧山高教园
水博园路口
浙师大萧山校区
419路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
周二 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
周三 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
周四 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
周五 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
周六 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
周日 | 06:45 - 21:20 | 5分 |
419路 公交车 路线图
杭州的419路线路图将很快提供。
419路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,419路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站