313路 线路
瓶窑 - 和睦新村
杭州公交
杭州公交 313路 公交车 站点和路线时刻表
313路 公交车 (瓶窑 - 和睦新村) 是一条包含31 个站点的路线,从瓶窑出发,到和睦新村结束。
瓶窑
梦溪桥北
物探队
樟树路
文化广场
凤山村
大观山
金家弄口
长命桥
安溪路口
胡林
和尚斗
良博
荀山
张村埭
良渚人民政府
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
勾运路口
省交通学院
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗
汽车北站(莫干山路)
方家塘
和睦新村
313路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
周二 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
周三 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
周四 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
周五 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
周六 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
周日 | 05:15 - 20:27 | 12分 |
313路 公交车 路线图
杭州的313路线路图将很快提供。
313路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,313路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 7路外环 — 农大西门
- 774路 — 车站路公交站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站