371专线 线路
仰口 - 利津路(文化街)
青岛公交
青岛公交 371专线 公交车 站点和路线时刻表
371专线 公交车 (仰口 - 利津路(文化街)) 是一条包含90 个站点的路线,从仰口出发,到利津路(文化街)结束。
仰口
曲家庄
晓望
双台
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家村
张家河
浦里
江家土寨
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑后
演礼
院后
后庄
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
城阳王家村北
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
白沙河
城阳九中
夏庄
史家泊子
东黄埠
中黄埠
西黄埠
赵戈庄村东
国际工艺品城
华仙路
西小水
刘家小水
丹山
华胥美邦
天泰奥园
天泰城
山水嘉园
罗圈涧
蔬菜庄园
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
李村公园
维客广场
峰山路
新村
曲戈庄
青山路
重庆南路
香里
周口路
洛阳路
开平路
阜阳路
水清沟
北岭山森林公园
北岭
杭州花园(瑞昌路)
四方小学
四方
青岛六十六中
长途站
曹县路
利津路客运站
雒口路
利津路(文化街)
371专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
周二 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
周三 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
周四 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
周五 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
周六 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
周日 | 08:00 - 17:20 | 5分 |
371专线 公交车 路线图
青岛的371专线线路图将很快提供。
371专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,371专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 227路环线 — 社会福利院
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 217路外环 — 团岛
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄