382路 线路
北龙口 - 社会福利院
青岛公交
青岛公交 382路 公交车 站点和路线时刻表
382路 公交车 (北龙口 - 社会福利院) 是一条包含26 个站点的路线,从北龙口出发,到社会福利院结束。
北龙口
海大崂山校区
海大路
新源路
枯桃花卉中心
张村东
辽阳东路
科技大学东门
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东
云岭路
会展中心
深圳路(苗岭路)
裕龙大厦
啤酒城
海尔路
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青大一路南
青大一路
社会福利院
382路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
382路 公交车 路线图
青岛的382路线路图将很快提供。
382路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,382路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 226路环线 — 社会福利院
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 368路环线 — 李村公园
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻