胶州22路 线路
胶西停车场 - 宋戈庄
青岛公交
青岛公交 胶州22路 公交车 站点和路线时刻表
胶州22路 公交车 (胶西停车场 - 宋戈庄) 是一条包含17 个站点的路线,从胶西停车场出发,到宋戈庄结束。
胶西停车场
胶西卫生院
张家庄东
张家庄
李旺屯
天仙屯
曹戈庄
品品好粮油
毛家沟
苑家小庄
合家园食品
苑戈庄村委
苑戈庄
春明调味厂
张家小庄
安家屯
宋戈庄
胶州22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
周二 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
周三 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
周四 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
周五 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
周六 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
周日 | 06:00 - 15:00 | 3小时 |
胶州22路 公交车 路线图
青岛的胶州22路线路图将很快提供。
胶州22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 208路环线 — 唐河路
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站