机场2线(702路) 线路
青岛机场 - 火车站南广场
青岛公交
青岛公交 机场2线(702路) 公交车 站点和路线时刻表
机场2线(702路) 公交车 (青岛机场 - 火车站南广场) 是一条包含8 个站点的路线,从青岛机场出发,到火车站南广场结束。
青岛机场
瑞昌路
小村庄
四方长途站
科技街
市立医院
航空快线商务酒店(中山路)
火车站南广场
机场2线(702路) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
机场2线(702路) 公交车 路线图
青岛的机场2线(702路)线路图将很快提供。
机场2线(702路) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,机场2线(702路) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 413路 — 小村庄西
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 即墨373路 — 龙泉
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 461路环线 — 汽车东站
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场