109路区间 线路
李村公园 - 太和社区
青岛公交
青岛公交 109路区间 公交车 站点和路线时刻表
109路区间 公交车 (李村公园 - 太和社区) 是一条包含18 个站点的路线,从李村公园出发,到太和社区结束。
李村公园
维客广场
东北庄
中崂路
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
崔家沟
南屋石
云头崮小学
云头崮
南屋石社区
太和社区
109路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
109路区间 公交车 路线图
青岛的109路区间线路图将很快提供。
109路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,109路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 503路环线空调 — 天泰城
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 622路环线 — 海尔工业园南门