胶州501路环湖旅游线内环 线路
娱乐岛
青岛公交
青岛公交 胶州501路环湖旅游线内环 公交车 站点和路线时刻表
胶州501路环湖旅游线内环 公交车 (娱乐岛) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为娱乐岛。
娱乐岛
板桥镇
欧洲镇
少海水上运动中心
云溪河路
国际会议中心
观澜洲
中信大酒店
体育休闲公园
观鸟塔
湿地公园
慈云寺
沙滩广场
娱乐岛
胶州501路环湖旅游线内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
胶州501路环湖旅游线内环 公交车 路线图
青岛的胶州501路环湖旅游线内环线路图将很快提供。
胶州501路环湖旅游线内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州501路环湖旅游线内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 28路环线 — 汽车东站
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 319路环线 — 瑞安路
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 131路环线 — 李村公园