开发区15路 线路
福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
青岛公交
青岛公交 开发区15路 公交车 站点和路线时刻表
开发区15路 公交车 (福瀛装饰城 - 唐岛湾小区) 是一条包含27 个站点的路线,从福瀛装饰城出发,到唐岛湾小区结束。
福瀛装饰城
辛安北
辛安东
东小庄小区
台头小学
蜊叉泊西
蜊叉泊
港头李
港头刘
团结路
邦源纤维
齐长城路东
齐长城
卓亭广场
保税港区西门
青职学院
武家庄
中达化纤
黄岛交通局
中国人保财险
马濠公园
中康国际
井冈山路富春江路
世纪商城
家佳源
长途站
唐岛湾小区
开发区15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
开发区15路 公交车 路线图
青岛的开发区15路线路图将很快提供。
开发区15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 213路 — 德江路
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 119路 — 台东 - 409医院
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 623路环线 — 汽车东站