旅游6路 线路
崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
青岛公交
青岛公交 旅游6路 公交车 站点和路线时刻表
旅游6路 公交车 (崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心) 是一条包含10 个站点的路线,从崂山北九水客服中心出发,到崂山仰口客服中心结束。
崂山北九水客服中心
孙家村
黄泥崖村
庙石村
张家河
王哥庄东
晓望
曲家庄
仰口
崂山仰口客服中心
旅游6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 10:00 - 17:00 | 5分 |
旅游6路 公交车 路线图
青岛的旅游6路线路图将很快提供。
旅游6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,旅游6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 466路 — 秦家土寨
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 228路 — 福州路东小区
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 623路环线 — 汽车东站
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站