即墨119路 线路
港中旅 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨119路 公交车 站点和路线时刻表
即墨119路 公交车 (港中旅 - 汽车总站) 是一条包含23 个站点的路线,从港中旅出发,到汽车总站结束。
港中旅
掖杖
水泊
麻戈庄
荆疃
温泉汽车站
西温
丁戈庄
四舍
后寨
高戈庄
射箭口
窑上
上夼
九六夼
龙山花园
程戈庄
万科东郡
副食品市场
广电局
解家营
老利群
汽车总站
即墨119路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
即墨119路 公交车 路线图
青岛的即墨119路线路图将很快提供。
即墨119路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨119路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 503路环线空调 — 天泰城
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 22路外环 — 印江路
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 915路环线 — 城阳十五中
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 217路内环 — 团岛
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 633路环线 — 海尔工业园南门