605路大站快车 线路
汽车北站 - 天泰体育场
青岛公交
青岛公交 605路大站快车 公交车 站点和路线时刻表
605路大站快车 公交车 (汽车北站 - 天泰体育场) 是一条包含25 个站点的路线,从汽车北站出发,到天泰体育场结束。
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
十梅庵
坊子街
文昌阁
君峰路北站
利客来
李村
青山路
甘泉路
河西
杨家群丽景苑
东莞路
哈尔滨路
鞍山路
图书馆
江西路
四〇一医院
湛山
东海一路
武胜关路
中山公园
天泰体育场
605路大站快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
605路大站快车 公交车 路线图
青岛的605路大站快车线路图将很快提供。
605路大站快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,605路大站快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 503路环线空调 — 天泰城
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 即墨307路 — 温泉
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 905路环线 — 城阳十五中
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 620路 — 仰口
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场