开发区32路 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
青岛公交
青岛公交 开发区32路 公交车 站点和路线时刻表
开发区32路 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 山东村) 是一条包含6 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到山东村结束。
隧道薛家岛枢纽站
武船重工
后岔湾
甘水湾
左批嘴
山东村
开发区32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
开发区32路 公交车 路线图
青岛的开发区32路线路图将很快提供。
开发区32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 212路 — 福州路北小区
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 319路环线 — 瑞安路
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 772路 — 新韵路
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 461路环线 — 汽车东站
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊