12路区间 线路
海洋地质所 - 沙岭庄
青岛公交
青岛公交 12路区间 公交车 站点和路线时刻表
12路区间 公交车 (海洋地质所 - 沙岭庄) 是一条包含25 个站点的路线,从海洋地质所出发,到沙岭庄结束。
海洋地质所
福州南路
香港中路
浮山所
二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
绍兴一路
绍兴路敦化路
五十三中
伊春路
南京路哈尔滨路
海伦路
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
高安路
水清沟
大沙路
百合花园小区
金沙路北站
沙岭庄火车站
沙岭庄
12路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
周二 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
周三 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
周四 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
周五 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
周六 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
周日 | 05:15 - 20:10 | 5分 |
12路区间 公交车 路线图
青岛的12路区间线路图将很快提供。
12路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,12路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 915路环线 — 城阳十五中
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 410路环线 — 洛东小区
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 206路环线 — 天泰体育场
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 467路环线 — 高邮湖路
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 32路环线 — 海洋地质所
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 623路环线 — 汽车东站
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站