即墨4路 线路
龙山花园 - 铁路即墨北站
青岛公交
青岛公交 即墨4路 公交车 站点和路线时刻表
即墨4路 公交车 (龙山花园 - 铁路即墨北站) 是一条包含25 个站点的路线,从龙山花园出发,到铁路即墨北站结束。
龙山花园
丽山国际
西程戈庄
埠惜路
万科东郡
一级路
电信大厦
副食品市场
红妮集团
广电局
上海花园
美钰德公司
十八酒坊
平安保险
即墨电子信息城
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
灯具市场
小商品城
家佳源
世贸商都
服装市场
外贸服装城
铁路即墨北站
即墨4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
即墨4路 公交车 路线图
青岛的即墨4路线路图将很快提供。
即墨4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 319路环线 — 瑞安路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府