胶南105路 线路
西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
青岛公交
青岛公交 胶南105路 公交车 站点和路线时刻表
胶南105路 公交车 (西海岸汽车总站 - 珠山秀谷) 是一条包含29 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到珠山秀谷结束。
西海岸汽车总站
广城
灵山湾路公交枢纽站西
金河丽城
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
商城
公园路
烟台东
大哨头
帅美
检察院
小哨头
小哨头南
铸冶机械公司
上汽通用五菱
石甲西
石甲
职教中心
顾家崖头
滨海大道
港湾学院西
三沙路
六合社区
六合社区北
六合社区南
凤凰社区
珠山秀谷
胶南105路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
胶南105路 公交车 路线图
青岛的胶南105路线路图将很快提供。
胶南105路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南105路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 219路环线 — 南丰路