里二泗-北苑通勤班车 线路
里二泗总站 - 通州北苑路口西
北京公交
北京公交 里二泗-北苑通勤班车 公交车 站点和路线时刻表
里二泗-北苑通勤班车 公交车 (里二泗总站 - 通州北苑路口西) 是一条包含26 个站点的路线,从里二泗总站出发,到通州北苑路口西结束。
里二泗总站
里二泗东口
里二泗西口
外交部培训中心
环湖小区
幼儿园
西定北口
张家湾中心小学
方和正圆工业园
张家湾镇政府
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
北京制线厂
小街村南口
通州小街桥东
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
果园环岛西
日光清城
中国农业科学院印刷厂
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
通州北苑路口西
里二泗-北苑通勤班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:40 | 10分 |
里二泗-北苑通勤班车 公交车 路线图
北京的里二泗-北苑通勤班车线路图将很快提供。
里二泗-北苑通勤班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,里二泗-北苑通勤班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站