586 线路
龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
北京公交
北京公交 586 公交车 站点和路线时刻表
586 公交车 (龙湖长楹天街 - 地铁孙河站) 是一条包含24 个站点的路线,从龙湖长楹天街出发,到地铁孙河站结束。
龙湖长楹天街
常新路口西
住欣家园
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
常营路口东
常营
常营北站
东小井
焦庄
三岔河南站
三岔河
马厂
北马房
郁金香花园
小店路口
蟹岛度假村东门
前苇沟
康营东路
康营小区中街
康营小区西街北口
孙河
地铁孙河站
586 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
586 公交车 路线图
北京的586线路图将很快提供。
586 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,586 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站