771A路内环 线路
临平人民书店
杭州公交
杭州公交 771A路内环 公交车 站点和路线时刻表
771A路内环 公交车 (临平人民书店) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为临平人民书店。
临平人民书店
北沙路兴国路口
小林茅山南
北沙路星河路口
北沙路顺达路口
北沙路雨荷路口
荷花塘公交站
塘宁路口
东湖路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
体育馆
临平职高
余杭区图书馆
余杭区市民之家
南大街南苑街口
余杭第一医院北门
迎宾路南苑街口
临平南站
政法路口
余杭大厦
景星观路口
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
绿城蓝庭
小林茅山南
临平人民书店
771A路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
771A路内环 公交车 路线图
杭州的771A路内环线路图将很快提供。
771A路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,771A路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站