47路 线路
运河广告产业园 - 景芳六区
杭州公交
杭州公交 47路 公交车 站点和路线时刻表
47路 公交车 (运河广告产业园 - 景芳六区) 是一条包含28 个站点的路线,从运河广告产业园出发,到景芳六区结束。
运河广告产业园
亭子头
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
上塘路绍兴路口
二纺机总厂
大关小区北
大关东五苑
大关小区
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
文晖大桥东
闻皇庙
天城路范家路口
皋塘村
艮新天桥北
新塘路严家路口
景芳五区南
景芳公园
景芳六区
47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周二 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周三 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周四 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周五 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周六 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周日 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
47路 公交车 路线图
杭州的47路线路图将很快提供。
47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 54路外环 — 蒋村公交中心站