临102 线路
西红门西站 - 康盛园小区北
北京公交
北京公交 临102 公交车 站点和路线时刻表
临102 公交车 (西红门西站 - 康盛园小区北) 是一条包含3 个站点的路线,从西红门西站出发,到康盛园小区北结束。
西红门西站
乐园路口南
康盛园小区北
临102 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
周二 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
周三 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
周四 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
周五 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
周六 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
周日 | 07:20 - 22:50 | 10分 |
临102 公交车 路线图
北京的临102线路图将很快提供。
临102 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,临102 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 14 — 角门南站 - 后库
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站