367路 线路
新西湖小镇(中泰) - 古荡
杭州公交
杭州公交 367路 公交车 站点和路线时刻表
367路 公交车 (新西湖小镇(中泰) - 古荡) 是一条包含31 个站点的路线,从新西湖小镇(中泰)出发,到古荡结束。
新西湖小镇(中泰)
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
塌洋桥
城南路城西路口
城南路禹航路口
余杭汽车站
余杭镇卫生院
东西大道凤新路口
余杭交警中队
上文山
沈家店
闲林工业区
闲林埠
闲林南
钱江水泥厂
茅草山
省精神病研究所
黄泥坞
地质大队
牧场
荆山岭
五常
留下
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
老东岳
古荡
367路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
367路 公交车 路线图
杭州的367路线路图将很快提供。
367路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,367路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 141路 — 吉鸿家园
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 58路外环 — 大关小区