365 线路
闵庄南里 - 永丰公交场站
北京公交
北京公交 365 公交车 站点和路线时刻表
365 公交车 (闵庄南里 - 永丰公交场站) 是一条包含40 个站点的路线,从闵庄南里出发,到永丰公交场站结束。
闵庄南里
军需站
中坞
北营门
四海桥南
空军指挥学院南门
蓝靛厂中路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
人民大学
海淀黄庄北
中关村南
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
春晖园
西北旺镇政府
中海枫涟山庄东门
中海枫涟山庄北门
赵庄村
丰滢路口北
永丰路口东
永嘉北路
丰贤东路
丰贤中路
丰贤中路西站
永丰公交场站
365 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
365 公交车 路线图
北京的365线路图将很快提供。
365 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,365 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 顺3 — 澜西园
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站