341路 线路
塘栖公交中心站 - 刘文村
杭州公交
杭州公交 341路 公交车 站点和路线时刻表
341路 公交车 (塘栖公交中心站 - 刘文村) 是一条包含32 个站点的路线,从塘栖公交中心站出发,到刘文村结束。
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街塘栖路口
绿荫街石目路口
乐苑小区
水榭花都
绿荫街圆满路口
丁塘路口
塘栖水厂
砖瓦厂
王家坝
西河村
莫家桥北
白河头
麻滩村
北庄
杨家塘(余杭区)
南车站老石塘路口
木桥头
李家浜
计家浜路口
南潘家塘
后车浜
茭白市场
崇贤沈家桥
前村
崇贤张家桥
崇贤派出所
石塘(崇杭街)
石塘(崇杭街)
刘文村北
刘文村
341路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
341路 公交车 路线图
杭州的341路线路图将很快提供。
341路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,341路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 415路 — 小南门公交站
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- K718路 — 通惠路公交站
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 796A — 余杭第一医院
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 774路 — 车站路公交站