夜10路 线路
龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
广州公交
广州公交 夜10路 公交车 站点和路线时刻表
夜10路 公交车 (龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)) 是一条包含31 个站点的路线,从龙洞总站(广东金融学院)出发,到东山口(东华北路)结束。
龙洞总站(广东金融学院)
迎福路(食品药品学校)
广东外贸学校
龙洞北
龙眼洞森林公园
迎龙路
龙洞路口
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站总站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河东路
天河东路口
Brt体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
夜10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周二 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周三 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周四 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周五 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周六 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周日 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
夜10路 公交车 路线图
广州的夜10路线路图将很快提供。
夜10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)