318路 线路
虎山军体中心 - 市政府
青岛公交
青岛公交 318路 公交车 站点和路线时刻表
318路 公交车 (虎山军体中心 - 市政府) 是一条包含30 个站点的路线,从虎山军体中心出发,到市政府结束。
虎山军体中心
虎山射击场
下王埠
虎山路
李村公园
维客广场
李村
河南
南庄
青山路
福林苑小区北
福林苑小区南
甘泉路
莲花山路
台柳路常宁路
河西
杨家群丽景苑
杨家群
保儿村东
保儿
福州路北站
清江路南站
东莞路
哈尔滨路
鞍山路
图书馆
山东路宁夏路
江西路
四〇一医院
市政府
318路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
318路 公交车 路线图
青岛的318路线路图将很快提供。
318路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,318路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 即墨373路 — 龙泉
- 219路环线 — 南丰路
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站