莱西7路内环 线路
月湖小区
青岛公交
青岛公交 莱西7路内环 公交车 站点和路线时刻表
莱西7路内环 公交车 (月湖小区) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为月湖小区。
月湖小区
医药公司
李家疃村委
滨河新村
黄花观村
滨河嘉园
刘家院西
南苑峻景
沁都服装
安居小区
莱西七中
制药厂
农贸市场
昌隆市场
月湖公园
邮政局
幸福食品厂
五交化
汽车站
万福花园
地税局
宏东敏苑
一村村委
百盛花园
聚宝楼
良茂超市
医药公司
月湖小区
莱西7路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
莱西7路内环 公交车 路线图
青岛的莱西7路内环线路图将很快提供。
莱西7路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西7路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 623路环线 — 汽车东站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 319路环线 — 瑞安路
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 413路 — 小村庄西
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 321路环线 — 轮渡
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆