310路环线 线路
洛东小区
青岛公交
青岛公交 310路环线 公交车 站点和路线时刻表
310路环线 公交车 (洛东小区) 作为一个循环线路运行,共有46 个站点,起始站点为洛东小区。
洛东小区
周口路
康居公寓
广丰路
高安路
南昌路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北
鞍山二路北
南山社区
鞍山二路小学
鞍山路小区
延吉路
北仲路
镇宁立交桥
泰州一路
芝泉路
仰口路
湛山寺
岳阳路
香港西路
二疗
空军疗养院
湛山寺
仰口路
芝泉路
泰州一路
镇宁立交桥
北仲路
延吉路
鞍山路小区
鞍山二路小学
北海分局宿舍
南山公园
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
高安路
广丰路
康居公寓
周口路
洛东小区
310路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
310路环线 公交车 路线图
青岛的310路环线线路图将很快提供。
310路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,310路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 206路环线 — 天泰体育场
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口