胶州209路 线路
孟家 - 佳乐家超市
青岛公交
青岛公交 胶州209路 公交车 站点和路线时刻表
胶州209路 公交车 (孟家 - 佳乐家超市) 是一条包含37 个站点的路线,从孟家出发,到佳乐家超市结束。
孟家
五里堠
西岭
冷家庄
匡家庄
曹戈庄
金家疃
葛戈庄
韩家村
丰隆屯
罗家村工业园
于家村路口
罗家村
罗家村南
爱国庄
张王庄
张王庄西
杨戈庄东
微强物流
杨戈庄
飞机场
泰山农机
汇英名郡
北关办事处
精细化工厂
锻压厂医院
站东小区
人民医院北院
胶州湾医院
维客购物中心
珍珍皮具
玉齿牙科
香港鸿赛珠宝
鲍满楼大酒店
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
胶州209路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
胶州209路 公交车 路线图
青岛的胶州209路线路图将很快提供。
胶州209路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州209路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 321路环线 — 轮渡
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 909路环线 — 长城路
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 931路 — 世纪美居
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 219路环线 — 南丰路
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口