120路 线路
火车北站东广场 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 120路 公交车 站点和路线时刻表
120路 公交车 (火车北站东广场 - 上马停车场) 是一条包含43 个站点的路线,从火车北站东广场出发,到上马停车场结束。
火车北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
板桥坊
碱厂
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
民航路
城阳一中
报关学院
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
正阳中路
城子
皂户小区
双元路
物流交易中心
宝源路
祥源路
北程东
北程
上马生态园
农业示范园
向阳
长安
岙东路
城阳三中
马戈庄
盐工医院
上马停车场
120路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:45 - 21:00 | 5分 |
120路 公交车 路线图
青岛的120路线路图将很快提供。
120路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,120路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场