即墨116路 线路
辛庄 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨116路 公交车 站点和路线时刻表
即墨116路 公交车 (辛庄 - 汽车总站) 是一条包含23 个站点的路线,从辛庄出发,到汽车总站结束。
辛庄
辛庄路口
乔家屯
旺疃
院东
岚前岭
甲于庄
小于庄
卫东
灵山车站
青岛方冠
山东头
山坡
三泉庄
肖家疃路口
林戈庄
和尚庄
上疃
北水厂
小庄
营上邮电
市北医院
汽车总站
即墨116路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
即墨116路 公交车 路线图
青岛的即墨116路线路图将很快提供。
即墨116路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨116路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 231路环线 — 台南路
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 408路环线 — 李村公园