胶州205路 线路
营海工业园B - 胶州巴士公司
青岛公交
青岛公交 胶州205路 公交车 站点和路线时刻表
胶州205路 公交车 (营海工业园B - 胶州巴士公司) 是一条包含47 个站点的路线,从营海工业园B出发,到胶州巴士公司结束。
营海工业园B
郭家村
马家村
绮丽佳荣
台励福公司
加德士加油站
卞家庄
路劲·蓝水假期
盛福村
香港路
祥龙花园
青湖国际
池子崖
香港路小学
锦源新街坊
中房花苑
利群购物广场
银座购物中心
浮翠园
新城市花园
三里河公园
植物园
丞相府小区
东方花园
市南小区幼儿园
冠华小区
水寨花园
常州路小学
丹香蛋糕
科润城上河
胶州湾财富中心
胶州湾医院
人民医院北院
维良
阳光大厦
高州路
站西村
沈家河
民康体检中心
曾家庄
高州路北
福润铭宾馆
海斯壮铁塔南厂
海斯壮铁塔北厂
青力锅炉辅机
北关工业园区三
胶州巴士公司
胶州205路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
胶州205路 公交车 路线图
青岛的胶州205路线路图将很快提供。
胶州205路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州205路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 409路环线 — 浮新小区
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 310路环线 — 洛东小区
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 233路 — 沧口公园
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 212路 — 福州路北小区
- 32路环线 — 海洋地质所
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 224路环线 — 南丰路
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 407路内环 — 李村公园
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站