209路 线路
洛东小区 - 大港客运站
青岛公交
青岛公交 209路 公交车 站点和路线时刻表
209路 公交车 (洛东小区 - 大港客运站) 是一条包含25 个站点的路线,从洛东小区出发,到大港客运站结束。
洛东小区
周口路
香里
阎家山
洛阳路
开平路
乐安路
九江路武宁路
武宁路
萍乡路
南昌路萍乡路
大山村
嘉定山
瑞昌路南站
嘉定路
小村庄
小村庄西
长途站
芙蓉山庄
营口路
埕口路
华阳路
科技街
包头路小学
大港客运站
209路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
209路 公交车 路线图
青岛的209路线路图将很快提供。
209路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,209路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 216路环线 — 李村公园
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 776路 — 新韵路
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 即墨307路 — 温泉
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛