即墨22路 线路
柳沟村 - 客运总站
青岛公交
青岛公交 即墨22路 公交车 站点和路线时刻表
即墨22路 公交车 (柳沟村 - 客运总站) 是一条包含29 个站点的路线,从柳沟村出发,到客运总站结束。
柳沟村
团彪村
石原村
拖车夼
下开村
上开村
龙山中学
刘家官庄
龙山办事处
西程戈庄
刁家烟霞
航平集团
果品市场
立交桥
泉头村
德馨花园
黄酒厂
龙宇商场
东关菜市场
正信花园
亚雄大酒店
国营汽车站
古城大药房
宝龙广场
佳乐家
电器市场
新家园超市
木材市场
客运总站
即墨22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 17:00 | 5分 |
即墨22路 公交车 路线图
青岛的即墨22路线路图将很快提供。
即墨22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 910路环线 — 长城路
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 即墨307路 — 温泉