即墨109路 线路
汽车总站 - 七级
青岛公交
青岛公交 即墨109路 公交车 站点和路线时刻表
即墨109路 公交车 (汽车总站 - 七级) 是一条包含21 个站点的路线,从汽车总站出发,到七级结束。
汽车总站
佳乐家
庄头
中医院
金盾加油站
马山新城
汽车西站
马山
赵家疃
南宅
青钢
桃杭
普东工业园
普东镇
抬头路口
葛埠
潘家屯
湍湾石棚
湍湾西北
轧钢厂
七级
即墨109路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
即墨109路 公交车 路线图
青岛的即墨109路线路图将很快提供。
即墨109路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨109路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 308路环线 — 劲松一路
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 378路 — 湖岛
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园