103路 线路
李村 - 城阳十五中
青岛公交
青岛公交 103路 公交车 站点和路线时刻表
103路 公交车 (李村 - 城阳十五中) 是一条包含44 个站点的路线,从李村出发,到城阳十五中结束。
李村
李村公园
虎山路
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
华胥美邦
丹山
刘家小水
西小水
华仙路
国际工艺品城
赵红路东站
赵哥庄
赵哥庄北
流亭
前桃林
南疃
后桃林
春城花园
圣富花苑
山城路
江城路
小寨子
平阳路
华城路
正阳路
德阳路
仁和居
春阳路
春城路
顺德居
青威路
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
103路 公交车 路线图
青岛的103路线路图将很快提供。
103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 32路环线 — 海洋地质所
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 620路 — 仰口
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 208路环线 — 唐河路
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 121路环线 — 沧口公园
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 367路 — 湖北路 - 南丰路