开发区25路 线路
陈家庄 - 长途站
青岛公交
青岛公交 开发区25路 公交车 站点和路线时刻表
开发区25路 公交车 (陈家庄 - 长途站) 是一条包含23 个站点的路线,从陈家庄出发,到长途站结束。
陈家庄
辛安西
辛安
辛安东
兴宝苑
兴华集团
港头臧
青岛育仁医院西
团结路
邦源纤维
齐长城路
西于家河
青岛滨海学院
广厦花园
保税港区东门
四中
中国人保财险
马濠公园
中康国际
井冈山路富春江路
世纪商城
家佳源
长途站
开发区25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
开发区25路 公交车 路线图
青岛的开发区25路线路图将很快提供。
开发区25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 408路环线 — 李村公园
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃