363路 线路
黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
广州公交
广州公交 363路 公交车 站点和路线时刻表
363路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 金碧路总站) 是一条包含18 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到金碧路总站结束。
黄埔体育中心总站
三多路口
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
开发区路口
市政路
青年路口
创业路西
创业路
创业路东
员工大厦
东江大道南
金碧路总站
363路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
363路 公交车 路线图
广州的363路线路图将很快提供。
363路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,363路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站