437路 线路
埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
广州公交
广州公交 437路 公交车 站点和路线时刻表
437路 公交车 (埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗) 是一条包含12 个站点的路线,从埔南路总站(翡翠绿洲)出发,到南岗结束。
埔南路总站(翡翠绿洲)
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道(连云路口)
开创大道立交
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
437路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
周二 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
周三 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
周四 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
周五 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
周六 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
周日 | 06:45 - 20:57 | 12分 |
437路 公交车 路线图
广州的437路线路图将很快提供。
437路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,437路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站