389路 线路
黄埔体育中心总站 - 南岗
广州公交
广州公交 389路 公交车 站点和路线时刻表
389路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 南岗) 是一条包含10 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到南岗结束。
黄埔体育中心总站
三多路口
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
389路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周二 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周三 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周四 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周五 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周六 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周日 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
389路 公交车 路线图
广州的389路线路图将很快提供。
389路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,389路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站