740路 线路
明泉街
广州公交
广州公交 740路 公交车 站点和路线时刻表
740路 公交车 (明泉街) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为明泉街。
明泉街
北站社区
华泉社区
北站路
北站
地铁三元里站(C2出口)
瑶台
瑶池西街
前进北街
矿泉街道办
明泉街
740路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
740路 公交车 路线图
广州的740路线路图将很快提供。
740路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,740路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站