专162 线路
方庄东路
北京公交
北京公交 专162 公交车 站点和路线时刻表
专162 公交车 (方庄东路) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为方庄东路。
方庄东路
紫芳路
八里河
芳城园
方庄环岛西
芳古园
芳古园
蒲黄榆
芳古园北
方庄环岛西
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
专162 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
专162 公交车 路线图
北京的专162线路图将很快提供。
专162 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专162 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 44外 — 广安胡同北口
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅