588 线路
地铁海淀五路居站
北京公交
北京公交 588 公交车 站点和路线时刻表
588 公交车 (地铁海淀五路居站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为地铁海淀五路居站。
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
彰化村路西口
彰化村路
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
国家图书馆
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村
善家坟
五路
慈寿寺桥
恩济东街南口
恩济东街
恩济东街北口
地铁海淀五路居站
588 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
588 公交车 路线图
北京的588线路图将很快提供。
588 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,588 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 400内 — 公益东桥东
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- H53环线 — 于家园
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西