快速直达专线82 线路
安宁庄东路南口 - 中关村南
北京公交
北京公交 快速直达专线82 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线82 公交车 (安宁庄东路南口 - 中关村南) 是一条包含7 个站点的路线,从安宁庄东路南口出发,到中关村南结束。
安宁庄东路南口
清河
双清路北口
前八家北站
保福寺桥北
中关村一街
中关村南
快速直达专线82 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 | 单程出发 |
周二 | 08:00 | 单程出发 |
周三 | 08:00 | 单程出发 |
周四 | 08:00 | 单程出发 |
周五 | 08:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线82 公交车 路线图
北京的快速直达专线82线路图将很快提供。
快速直达专线82 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线82 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑