夜77路 线路
石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 夜77路 公交车 站点和路线时刻表
夜77路 公交车 (石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站) 是一条包含24 个站点的路线,从石潭路(南新大街)出发,到广州火车东站总站结束。
石潭路(南新大街)
石槎路
石槎路口
同德围
德康路
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
地铁三元里站(C2出口)
瑶台
王圣堂
省妇幼
市客运站(广州火车站)
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河公交
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
夜77路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
周二 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
周三 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
周四 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
周五 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
周六 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
周日 | 22:30 - 23:30 | 20分 |
夜77路 公交车 路线图
广州的夜77路线路图将很快提供。
夜77路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜77路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站