花5路 线路
炭步 - 新华
广州公交
广州公交 花5路 公交车 站点和路线时刻表
花5路 公交车 (炭步 - 新华) 是一条包含18 个站点的路线,从炭步出发,到新华结束。
炭步
炭步交管所
南街口
炭步大桥
飞达音响厂
民主村
四角围
体育公园(花都永久墓园)
风神花园
风神厂
朱村(花都)
天马河俱乐部
布心市场
汽车总站(花都)
胡忠医院
永发电脑城
星城
新华
花5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
花5路 公交车 路线图
广州的花5路线路图将很快提供。
花5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院