夜39路 线路
科韵路总站 - 逢源路
广州公交
广州公交 夜39路 公交车 站点和路线时刻表
夜39路 公交车 (科韵路总站 - 逢源路) 是一条包含29 个站点的路线,从科韵路总站出发,到逢源路结束。
科韵路总站
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(中山二路)
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
逢源路
夜39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周二 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周三 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周四 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周五 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周六 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周日 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
夜39路 公交车 路线图
广州的夜39路线路图将很快提供。
夜39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站